Interaksi langsung dengan Smart Cycle 2 - Atlas System
Beta
Atlas System beroperasi dalam mode beta publik hingga 1 Agustus 2026
Beta Publik
Situs web masih dalam tahap penyempurnaan sebelum peluncuran resmi, sehingga antarmuka, bagian, dan kontennya mungkin masih terus diperbarui. Smart Cycles Anda tidak terpengaruh oleh perubahan ini. Semuanya sudah dibuat di dalam kontrak pintar dan tercatat secara permanen di blockchain, sehingga pembaruan apa pun pada situs web tidak memengaruhinya.
Tutup
Kembali

Interaksi langsung dengan Smart Cycle 2

SMART CYCLE 2 · BNB SMART CHAIN · 19.10.2026

Kedua mode siklus memakai kontrak SC2 yang sama. Petunjuk SC1 dengan lockup tidak berlaku untuk alamat ini.

Baca data

Pembacaan tidak memerlukan tanda tangan. Perubahan memerlukan tanda tangan dan BNB untuk gas.

getCycle(uint256)owner · tariffId · principal · openedAt · paid · claimedPeriods
pendingClaim(uint256)amount · fromPeriod · toPeriod
cycleCount()uint256
isSponsorRegistered(address)bool
sponsorOf(address)address
effectiveLimits()Limits
quote(uint256)uint256 · uint256 · uint256

Siapkan transaksi

Gunakan ABI yang dipublikasikan untuk kontrak yang telah diterapkan ini. Periksa metode, urutan parameter, ID tarif, satuan token dan dompet sebelum mengirim. Transfer token saja tidak membuat siklus.

USDTapprove(address spender, uint256 amount)
SC2create(uint8 tariffId, uint256 gross, address sponsor)
SC2claim(uint256 id)

Selektor metode dan respons pembacaan diperiksa di BNB Smart Chain. Ini tidak menggantikan verifikasi kode sumber atau audit. · 128517812

tariffIdSmart Cycle 2duration (s)totalBps
0Contract Test30010000
2Momentum43200010200
3Confident86400010500
4Trust172800011200
5Premiere259200012100
6President345600013200
7Imperium432000014500
8Marshal518400016000
9Daily Flow Core1728000024000

10000 totalBps = 100%; 24000 totalBps = 240%.

SYSTEM_SPONSOR: 0x28498D22Ff08fc0309d0a82335E8960336003C6b