Interacción directa con Smart Cycle 2 - Atlas System
Beta
Atlas System funciona en modo beta pública hasta el 1 de agosto de 2026
Beta pública
El sitio web aún se está finalizando antes del lanzamiento oficial, por lo que la interfaz, las secciones y el contenido pueden seguir actualizándose. Tus Smart Cycles no se ven afectados por estos cambios. Ya fueron creados en el contrato inteligente y quedaron registrados de forma permanente en la blockchain, así que ninguna actualización del sitio web los afecta.
Cerrar
Volver

Interacción directa con Smart Cycle 2

SMART CYCLE 2 · BNB SMART CHAIN · 19.10.2026

Ambas modalidades usan el mismo contrato SC2. Las instrucciones SC1 con lockup no se aplican a esta dirección.

Consultar datos

Las consultas no requieren firma. Los cambios requieren firma y BNB para el gas.

getCycle(uint256)owner · tariffId · principal · openedAt · paid · claimedPeriods
pendingClaim(uint256)amount · fromPeriod · toPeriod
cycleCount()uint256
isSponsorRegistered(address)bool
sponsorOf(address)address
effectiveLimits()Limits
quote(uint256)uint256 · uint256 · uint256

Preparar una transacción

Utilice la ABI publicada de este contrato desplegado. Compruebe el método, el orden de parámetros, el identificador de tarifa, las unidades del token y la cartera antes de enviar. Una transferencia no crea un ciclo.

USDTapprove(address spender, uint256 amount)
SC2create(uint8 tariffId, uint256 gross, address sponsor)
SC2claim(uint256 id)

Los selectores y las respuestas de lectura se verificaron en BNB Smart Chain. Esto no sustituye la verificación del código ni una auditoría. · 128517812

tariffIdSmart Cycle 2duration (s)totalBps
0Contract Test30010000
2Momentum43200010200
3Confident86400010500
4Trust172800011200
5Premiere259200012100
6President345600013200
7Imperium432000014500
8Marshal518400016000
9Daily Flow Core1728000024000

10000 totalBps = 100%; 24000 totalBps = 240%.

SYSTEM_SPONSOR: 0x28498D22Ff08fc0309d0a82335E8960336003C6b