Direkte Interaktion mit Smart Cycle 2 - Atlas System
Beta
Atlas System läuft bis zum 1. August 2026 im öffentlichen Beta-Modus
Öffentliche Beta
Die Website wird vor dem offiziellen Launch noch finalisiert, daher können Oberfläche, Bereiche und Inhalte weiterhin aktualisiert werden. Ihre Smart Cycles sind von diesen Änderungen nicht betroffen. Sie wurden bereits im Smart Contract erstellt und dauerhaft in der Blockchain gespeichert – Aktualisierungen der Website haben deshalb keine Auswirkungen auf sie.
Schließen
Zurück

Direkte Interaktion mit Smart Cycle 2

SMART CYCLE 2 · BNB SMART CHAIN · 19.10.2026

Beide Zyklusmodi verwenden denselben SC2-Vertrag. Die SC1-Anleitung mit lockup gilt nicht für diese Adresse.

Daten lesen

Leseaufrufe benötigen keine Wallet-Signatur. Änderungen erfordern eine Signatur und BNB für Gas.

getCycle(uint256)owner · tariffId · principal · openedAt · paid · claimedPeriods
pendingClaim(uint256)amount · fromPeriod · toPeriod
cycleCount()uint256
isSponsorRegistered(address)bool
sponsorOf(address)address
effectiveLimits()Limits
quote(uint256)uint256 · uint256 · uint256

Transaktion vorbereiten

Verwenden Sie die veröffentlichte ABI dieses bereitgestellten Vertrags. Prüfen Sie vor dem Senden Methode, Parameterreihenfolge, Tarifkennung, Token-Einheiten und Wallet. Eine Token-Überweisung allein erstellt keinen Zyklus.

USDTapprove(address spender, uint256 amount)
SC2create(uint8 tariffId, uint256 gross, address sponsor)
SC2claim(uint256 id)

Methodenselektoren und Leseantworten wurden auf BNB Smart Chain geprüft. Dies ersetzt keine Quellcodeverifizierung oder Prüfung. · 128517812

tariffIdSmart Cycle 2duration (s)totalBps
0Contract Test30010000
2Momentum43200010200
3Confident86400010500
4Trust172800011200
5Premiere259200012100
6President345600013200
7Imperium432000014500
8Marshal518400016000
9Daily Flow Core1728000024000

10000 totalBps = 100%; 24000 totalBps = 240%.

SYSTEM_SPONSOR: 0x28498D22Ff08fc0309d0a82335E8960336003C6b